
Внешний аккумулятор HOCO J119 Sharp charger 22.5W+PD20 fully compatible power bank with digital display and cable(10000mAh) Black
689,62 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007606097
Внешний аккумулятор HOCO J119 со встроенными кабелями Lightning и Type-C обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Элегантный корпус из ABS пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным. Цифровой LED дисплей позволяет легко следить за уровнем заряда, а зеленый индикатор отображает режим быстрой зарядки PD/QC. Поддержка множества протоколов быстрой зарядки делает этот аккумулятор универсальным решением для любого пользователя. Аккумулятор HOCO J119 станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
Особенности внешнего аккумулятора HOCO J119:
1.Емкость 10000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора.
2.Совместим с протоколами PD3.0, PD20W, QC3.0, QC2.0, FCP, SCP и AFC, что обеспечивает максимальную скорость зарядки.
3.Входной порт Type-C (5V/2A, 9V/2A, 12V/1,5A). Выходной порт USB-A (4,5V/5A, 5V/4,5A, 9V/2A, 12V/1,5A), один встроенный кабель Lightning (5V/2,4A, 9V/2,2A, 12V/1,67 A) и один встроенный кабель Type-C (4,5V/5A,5A, V/2A, 12V/1,5A).
4.Корпус выполнен из огнестойкого поликарбоната и ABS-пластика, что обеспечивает долговечность и безопасность.
5.Цифровой дисплей демонстрирует уровень заряда, а специальный индикатор указывает на активность быстрой зарядки.
6.Компактные размеры и малый вес делают его удобным для повседневного использования и переноски.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 241 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB-A; вбудований кабель USB-C; вбудований кабель для Lightning |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | J119 Sharp charger |
| Потужність | 12 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ноутбуків тощо |
| Особливості | LED-дисплей |
| Розміри | 149×69×20 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; SCP; AFC |
- Ціна: 689,62 ₴






