
Внешний аккумулятор ACEFAST M1-10000 Exploration series 30W fast charging power bank Mountain mist Q-STORE
1 422,66 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974316282013
Внешний аккумулятор ACEFAST M1-10000 Exploration series 30W fast charging power bank Mountain mist обеспечивает быструю зарядку практически любого устройства: смартфона, планшета, наушников, часов и т.д. А большая емкость аккумулятора дает возможность пользоваться пауэрбанком длительное время без подзарядк.
НАДЕЖНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ
ACEFAST M1-10000 сертифицирован по международным стандартам CE, FCC, ROHS, ECA и Air Transport. Поэтому можно быть уверенным, что он полностью безопасен. Кроме того, корпус устройства сделан из огнестойкого поликарбоната и ABS-пластика, что гарантирует долговечность и износостойкость прибора.
БОЛЬШАЯ ЕМНОСТЬ
Аккумулятор имеет емкость 10000 mAh. Батарея полностью не разрядится даже после того, как вы зарядите смартфон, наушники и часы.
БЫСТВИЯ И МОЩНАЯ ЗАРЯДКА
Максимальная мощность ACEFAST M1-10000 - 30 Вт. Также устройство поддерживает большинство современных стандартов быстрой зарядки. Теперь на подзарядку гаджетов вам придется тратить гораздо меньше времени.
ЗРУЧНО ВИКОРИСТОВУВАТИ
На корпусе находится светодиодный дисплей, на котором отображается уровень заряда портативного аккумулятора. Никаких рисков, что устройство разрядится в самый неподходящий момент. А в комплекте к аккумулятору идет кабель Type-C.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 230 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 30 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | M1 |
| Призначення | Для смартфона, планшета, ноутбука, смартгодинника, смартбраслета, фотопарату |
| Особливості | Fast charging 30 W |
| Розміри | 130 × 66 × 18 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-іонні (Li-ion) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
| Колір корпусу | Mountain-Mist |
- Ціна: 1 422,66 ₴

