
Внешний аккумулятор HOCO J81 Fast Way 22.5W fully compatible power bank(10000mAh) White Q-STORE -shopping-without-problems-
605,06 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474751799
Внешний аккумулятор HOCO J81 Fast Way 22.5W fully compatible power bank(10000mAh) White отличается своей универсальностью и впечатляющей функциональностью, а также большой емкостью при достаточно компактных размерах. Благодаря поддержке технологий ускоренной зарядки, таких как Quick Charge 3.0 и Power Delivery, совместимые гаджеты заряжаются быстрее обычного.
Корпус повербанка надежно собран, изготовлен из прочного сочетания огнестойкого поликарбоната и ABS-пластика. В верхней части передней панели аксессуара расположен, защищен глянцевой накладкой, дисплей, который поможет контролировать его работу и уровень заряда встроенной батареи емкостью 10 000 mAh.
На боковой грани аксессуара находится кнопка управления, а сверху ─ разъем Micro-USB и Type-C для его зарядки и два USB порта для зарядки различных гаджетов. Максимальная сила выходного тока составляет 3А.
Портативная батарея поддерживает режим быстрой зарядки и может заряжать гаджеты с выходной мощностью до 22.5 Вт. Совместимые модели смартфонов Huawei, Apple, Xiaomi будут готовы к работе в кратчайшие сроки. Стоит обратить внимание, что заряжаемое устройство должно также поддерживать ускоренную зарядку. В противном случае включится стандартный режим работы.
Особенности:
−емкость: 10000 mAh;
−возможность заряжать сразу 3 устройства;
−поддержка протоколов быстрой зарядки;
−высокое качество составляющих и материалов;
−относительно компактные размеры такого мощного устройства;
−несколько уровней защиты для безопасной зарядки;
−LED дисплей с отображением заряда батареи.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Колір корпусу | Білий |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 238 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал | ABS + PC |
| Модель Power bank | J81 Fast Way |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | LED-дисплей, інтелектуальне заряджання, захист від перенапруги, швидке заряджання |
| Розміри | 141 × 68 × 17 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Функції зарядки | Quick Charge 22.5 W; Power Delivery 20 W |
- Ціна: 605,06 ₴



