
Внешний аккумулятор Baseus Adaman Metal Digital Display Quick Charge Power Bank 10000mAh 22.5W Black Q-STORE
1 463,23 ₴
- Немає в наявності
- Код: PPAD070001
Повербанк Baseus Adaman 22.5W с емкостью 10 000 мАч и тремя выходными портами для одновременной зарядки поможет вам не беспокоиться о дефиците заряда там, где нет возможности подзарядиться от сети — с его помощью вы сможете организовать подзарядку гаджетов в любом месте. Многоступенчатая защита гарантирует быструю и безопасную подзарядку, поддержка протоколов быстрой зарядки до нескольких раз уменьшает время необходимое для подзарядки.
ЗАРЯДКАЯ ТРОМУ УСТРОЙСТВЕННО
Оснащен универсальным набором портов (2 x USB-A, USB-C, Micro-USB), повербанк Baseus Adaman 22.5W имеет все возможности для одновременной подзарядки трех устройств. Причем порт USB Type-C имеет двойное назначение, с помощью которого можно заряжать как сам повербанк, так и различные девайсы. Для подзарядки повербанка используют порты USB-C и Micro-USB: при использовании порта USB Type-C PD с входной мощностью 18 Вт подзарядка займет около 2 часов.
ИНДИОТУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДУ ГАДЖЕТУ
Интеллектуальная система управления зарядом определяет оптимальные настройки подзарядки для каждого устройства, обеспечивая максимально безопасный и эффективный процесс. И не важно, какой девайс заряжается, смартфон, планшет или игровая приставка, Baseus Adaman 22.5W обеспечит столько заряда, сколько нужно.
ПРАКТИЧНИЙ ФОРМ-ФАКТОР
Благодаря тому, что повербанк Baseus Adaman 22.5W имеет компактные габариты и небольшой вес для такой емкости, его легко взять с собой, чтобы в любой момент иметь возможность подзарядить свои мобильные устройства. Качественный пластик, который использовался для изготовления корпуса, устойчив к микродрапин и отлично выдерживает перенос в сумке. Неслизкая поверхность является гарантией того, что повербанк не выскользнет из рук при зарядке на ходу. Яркий LED дисплей на корпусе подскажет актуальное количество заряда повербанка, силу тока и напряжение.
БЕЗОПАСНЫЙ ПРОЦЕСС
9 уровней интеллектуальной защиты (от перегрузки по силе тока, перезарядки, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий) максимально увеличивают эксплуатационный срок подключенных устройств и самого повербанка и позволяют избежать многих серьезных проблем во время подзарядки.
ПРОТОКОЛЫ БЫСТВЕННОЙ ЗАРЯДКИ
При совместимости со стандартом Quick Charge 3.0 гаджеты заряжаются почти в четыре раза быстрее обычной зарядки и на 12 процентов быстрее, чем предлагает QC 2.0. Быстрая зарядка PD 3.0 с помощью порта Type-C рекомендуется фирмой Apple для быстрой зарядки смартфонов iPhone 8 и более поздних моделей. Протоколы быстрой зарядки помогут вам быстро заряжать различные девайсы с суммарной выходной мощностью до 22.5 Вт.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 300 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | Adaman |
| Потужність | 22.5 W |
| Призначення | Для смартфона, планшета, ноутбука, смартгодинника, смартбраслета, фотопарату |
| Особливості | Fast charging 18 W |
| Розміри | 65×156×16 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 1 463,23 ₴






