Внешний аккумулятор WUW Y143 Power 10000 mAh представлен в компактном размере 6,7х14,7х1,6 см. Мощность составляет 10 Вт.
- Универсальная совместимость
Аккумулятор поддерживает подключение большого спектра устройств, включая смартфоны, планшеты и другие через встроенные порты USB.
- Емкость 10000 мА*ч
Обеспечивает многократную зарядку устройств до полной разрядки аккумулятора. Максимальная нагрузка равна 2100 мА.
Устройство выполнено в пластиковом черном корпусе высокого качества. Время зарядки аккумулятора составляет 3 ч через порт Type-C
- Led индикатор
- Кабель для зарядки в комплекте
Translated with DeepL.com (free version)
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | WUW |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | Y143 |
| Потужність | 12 W |
| Призначення | Універсальна |
| Розміри | 144 × 67 × 17 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-іонні (Li-ion) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Колір корпусу | Black |
Інформація для замовлення
- Ціна: 441,65 ₴


