
Внешний аккумулятор HOCO J50 Surf wireless charging mobile power bank(10000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
577,06 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474717924
Внешний аккумулятор Hoco J50 Surf wireless charging ─ современная и компактная портативная батарея с функцией беспроводной зарядки Qi и емкостью 10000 mAh.
Павербанк Hoco J50 изготовлен из огнестойкого ABS-пластика и огнеупорного поликарбоната, корпус устройства компактен и относительно легок, имеет размеры 139х69х20 мм и вес 246 г. На боковой части корпуса расположена механическая кнопка включения/выключения, а на передней части индикатор уровня заряда.
Hoco J50 выгодно выделяется среди других устройств благодаря тому, что он поддерживает беспроводную технологию зарядки Qi. На корпусе устройства есть специальное место для установки телефона, то есть поставив в эту точку телефон, который также поддерживает эту функцию, процесс зарядки начнется. При таком типе подзарядки выходная мощность составляет до 5W. Также от Hoco J50 можно заряжать другие устройства строго через порт USB, сила выходного тока составляет до 2А.
Сам павербанк может заряжаться через порты Micro-USB, Apple Lightning, Type-C. Таким образом, Hoco J50 является универсальным устройством, ведь для его зарядки можно использовать любой из трех самых популярных типов кабелей. Входной ток портов Micro-USB и Type-C составляет до 2.0А, а порта Lightning до 1,5А.
Внешний аккумулятор HOCO J50 Surf wireless charging mobile power bank (10000mAh) Black также имеет встроенную батарею емкостью 10000 mAh и оснащен несколько ровной защитой для безопасной подзарядки других устройств.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 246 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB / USB-C / Lightning |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал | ABS + PC |
| Модель Power bank | J50 Surf |
| Потужність | 12 W |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Qi wireless charging |
| Розміри | 139 × 69 × 20 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Стандартна |
- Ціна: 577,06 ₴





