
Внешний аккумулятор Usams US-CD150 PB56 Power Bank with Lanyard 10000mah Black Q-STORE -shopping-without-problems-
569,06 ₴
- Немає в наявності
- Код: 10KCD15001
+380 (67) 273-25-01
Usams US-CD150 PB56 - компактный внешний аккумулятор на 10 000 mAh.
— два USB порта позволяют одновременно заряжать два устройства;
— большой емкой батареи достаточно для зарядки несколько раз.
— Удобный ремешок делает гаджет еще более портативным и удобным для транспортировки и хранения.
— Светодиодная подсветка отображает оставшуюся мощность.
- Противоскользящий корпус не собирает отпечатки пальцев и устойчив к царапинам и загрязнениям.
— Лаконичный дизайн подходит как парню, так и девушке.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Usams |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 225 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB |
| Вихідні інтерфейси | Micro-USB; USB-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Комплект постачання | Power Bank; Кабель Micro-USB/USB |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал | Алюмінієвий сплав + пластик |
| Модель Power bank | US-CD150 PB56 Power Bank with Lanyard |
| Потужність | 12 W |
| Призначення | Для мобільних телефонів |
| Розміри | 143 × 69.6 × 15.3 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Колір корпусу | Black |
Інформація для замовлення
- Ціна: 569,06 ₴

