
Внешний аккумулятор ACEFAST M6 PD20W magnetic wireless charging power bank 10000mAh Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 128,99 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974316282600
Внешний аккумулятор ACEFAST M6 PD20W magnetic wireless charging power bank 10000mAh Black — это портативное зарядное устройство, которое позволяет заряжать различные устройства, такие как смартфоны, планшеты, наушники, фитнес-браслеты и другие, когда они требуют дополнительного питания.
МОЩНОСТЬ
Данная модель имеет емкость 10 000 mAh, что позволяет заряжать смартфоны более 2 раз. Кроме того, она поддерживает быструю зарядку мощностью до 20 W, что позволяет заряжать устройства быстрее, чем обычные зарядные устройства. Power Bank ACEFAST M6 PD20W magnetic wireless charging 10000mAh Black имеет встроенную беспроводную зарядную платформу, которая поддерживает быструю беспроводную зарядку мощностью до 20W.
УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Кроме того, она имеет магнитную платформу, которая позволяет удобно держать ваш смартфон во время зарядки. Она также имеет компактный размер и легко помещается в кармане или сумке, что делает ее идеальным выбором для путешествий или использования в повседневной жизни. Для зарядки Power Bank ACEFAST M6 PD20W magnetic wireless charging используется кабель USB Type-C, который входит в комплект. Кроме того, она поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0, что позволяет заряжать поддерживаемые устройства еще быстрее.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 206 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 1 |
| Модель Power bank | M6 |
| Призначення | Для мобільних телефонів |
| Підтримка MagSafe | Да |
| Розміри | 107 × 69.8 × 17.7 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Бездротове |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 1 128,99 ₴





