
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ70A Vigorous 22.5W+PD20W fully compatible power bank with cable(15000mAh) Black Q-STORE
597,63 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991116698
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ70A Vigorous с двумя встроенными кабелями (USB-C и Lightning) обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Корпус из ABS-пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным в использовании. Цифровой LED-дисплей позволяет отслеживать уровень заряда, а компактные размеры делают этот портативный аккумулятор отличным решением для повседневного использования дома, на работе или во время командировок или путешествий. Емкость 15 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора.
ЗОВНІШНІЙ АКУМУЛЯТОР BOROFONE BJ70A VIGOROUS ОСНАЩЕНИЙ:
• входным портом USB Type-C мощностью 18 Вт;
• выходным портом USB Type-C 20 Вт с поддержкой протоколов быстрой зарядки PD/QC/FCP/AFC;
• выходным портом USB-A 22.5 Вт с поддержкой протоколов быстрой зарядки QC/FCP/SCP/AFC;
• выходом iP (встроенный кабель Lightning 5 V/2 A);
• выходом USB-C 20 Вт (встроенный кабель с поддержкой PD/QC/FCP/AFC), что позволит эффективно заряжать сразу несколько девайсов.
Аккумулятор BOROFONE BJ70A Vigorous станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Особливості | Вбудований кабель |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 275 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід | 18 W |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; USB Type-C; вбудований кабель Type-C; вбудований кабель Lightning |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 15000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал | ABS + PC |
| Модель Power bank | BJ70A Vigorous |
| Потужність | 22.5 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Розміри | 91 × 75.5 × 25 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-іонні (Li-ion) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; SCP; AFC |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 597,63 ₴



