
Внешний аккумулятор Baseus Magnetic Bracket Wireless Fast Charge Power Bank 10000mAh 20W White Q-STORE -shopping-without-problems-
1 696,91 ₴
- Немає в наявності
- Код: PPCX000202
С магнитным беспроводным зарядным устройством Baseus Magnetic Bracket Powerbank with MagSafe Wireless Charging 10000mAh 20W Overseas Edition white (PPCX000202) + USB Type C Baseus Xiaobai Series 60W 0.5m зарядка выполняется легко и занимает очень мало времени. Пауэрбанк со встроенными магнитами обеспечивает идеальное выравнивание при подключении к iPhone с помощью технологии Magsafe. И он предлагает впечатляющую быструю беспроводную зарядку до 15 Вт и прямую зарядку провода 20 Вт.
Новая модернизированная индукционная магнитная катушка с увеличенным рабочим диапазоном, поэтому вы можете размещать зарядное устройство для телефона горизонтально и вертикально по своему усмотрению, просто прикрепив зарядное устройство MagSafe к задней панели телефона. Магнит расположен посередине, что отвечает за выравнивание оптимального положения зарядного устройства, тем самым повышая эффективность беспроводной зарядки, не беспокоясь о потере заряда. Сильное магнитное притяжение и безопасная и нескользящая поверхность, предотвращающая падение.
Литий-полимерный аккумулятор емкостью 10000 мАч позволяет полностью зарядить iPhone 13 примерно в 1,8 раза, а iPhone 12 – в 2 раза. Верхняя сторона пауэрбанка имеет светодиодный индикатор для удобной проверки емкости аккумулятора.
Baseus Magnetic Wireless Charger значительно улучшил внутреннюю структуру зарядки по сравнению со старой моделью, чтобы предотвратить перегрев устройства во время зарядки, телефон всегда поддерживает среднюю температуру во время зарядки. Это последняя инновация Team Baseus, успешно примененная в технологии Magsafe, которую сегодня могут сделать лишь некоторые компании.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Стан | Новий |
| Функції заряджання | MagSafe |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-C; бездротовий |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Кабель | Type-C/Type-C (60W) |
| Комплект постачання | Power Bank; USB Type-C |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал | ABS + PC |
| Модель Power bank | Magnetic Wireless |
| Потужність | 20 W |
| Особливості | підтримує бездротову зарядку до 15 Вт і MagSafe |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-іонні (Li-ion) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
| Колір корпусу | White |
- Ціна: 1 696,91 ₴








