На сленге украинских военных сообщения 4.5.0 означает «все хорошо» или «все пучком», так что этот код - символ защиты для украинцев. «4.5.0» от Mibrand – патриотический внешний аккумулятор, созданный в честь украинских военных. Это подчеркивает нанесенный слоган «Смеющие и несокрушимые».
Портативная батарея «4.5.0» Desert Wolf («Пустальный волк») - модель в спокойном песочном цвете с принтом «камуфляж» на 10 000 mAh (3.8V / 38 Wh) с такими портами:
— вход Micro-USB: 5V / 2A, 9V/ 2A;
— вход TYPE-C: 5V / 3A, 9V / 2A, 12V / 1,5A;
— выход TYPE-C: 5V / 3A, 9V / 2,2A, 12V / 1,6A;
— выход USB: 5V / 3A, 9V / 2A, 12V / 1,5A.
Камуфляжный пауэрбанк Mibrand «4.5.0» оснащен функциями QC 18W + PD 20W. Кроме гаджетов, он подойдет для роутеров, модемов, систем видеонаблюдения. При этом устройство может выполнять функцию бесперебойного источника питания: можно заряжать технику от пауера, когда он подключен к сети.
Патриотический внешний аккумулятор «4.5.0» от Mibrand изготовлен из прочного огнеупорного ABS пластика. Основа корпуса не окрашена - это желтый цвет самого пластика. Таким образом, царапины и потертости будут почти незаметными. А военный принт на пауэрбанку имеет эстетическое и тактильно приятное рельефное нанесение.
Устройство имеет световой индикатор. Кабель для зарядки Type-C поставляется в комплекте. Power bank защищен от неожиданного перенапряжения на выходе / входе, перегрева и избытка заряда.
Патриотический пауэрбанк Mibrand «4.5.0» 10 000 mAh Desert Wolf с камуфляжным принтом – отличный подарок как для себя, так и для близких в знак нашей несокрушимости и борьбы за свободу Украины!
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Mibrand |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB + USB Type C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 3.8 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | «4.5.0» |
| Призначення | Для мобільних телефонів |
| Особливості | кабель Type-C у комплекті |
| Розміри | 138.8 × 67.8 × 16 мм |
| Функції зарядки | Quick Charge 18 W; Power Delivery 20 W |
| Колір корпусу | Desert-Wolf |
- Ціна: 414,23 ₴







