
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ87 Star power bank with flashlight and cable (5000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
349,67 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6941991126901
Внешний аккумулятор, фонарик BOROFONE BJ87 Star power bank with flashlight and cable (5000mAh) Black это действительно лучший выбор по таким характеристикам как: продуманность и эффективность использования в каждой из функций; качество, надежность материалов и Сборка; время работы. С одной стороны расположен мощный фонарик, дающий очень яркий направленный свет.
Устройство BOROFONE BJ87 имеет качественный аккумулятор емкостью 5000 mAh, что обеспечивает его долговременную работу без подзарядки. А также может заряжать ваши гаджеты как power bank — смартфон, часы, наушники, экран LED-рюкзака и прочее (сбоку на корпусе имеется специальный разъем USB-C). Он имеет компактный размер и форму (108 × 31 × 29 мм), позволяющие максимально удобно использовать его не только дома, но и носить с собой каждый день.
BOROFONE BJ87 тщательно изготовлены из надежных, долговечных и красивых материалов. Вы убедитесь, что таким изделием пользоваться не только легко и удобно, но и действительно приятно.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Ємність акумулятору | 5000 мА/год |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 105 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 10 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал корпусу | ABS+PC |
| Модель Power bank | BJ87 |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | З ліхтарем |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 108×31×29 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 349,67 ₴








