
Внешний аккумулятор ACEFAST M30-5000 PD20W magnetic fast charging power bank with cable Black Q-STORE -shopping-without-problems-
661,05 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974316286004
Внешний аккумулятор ACEFAST M30 имеет емкость 5000 мАч, 2 USB выхода с поддержкой стандарта быстрой зарядки QC 3.0/PD и поддержку функции беспроводной зарядки QI для совместимых устройств.
Повербанк обеспечивает выходную мощность 5W / 7.5W / 10W / 15W, что позволяет заряжать совместимые смартфоны значительно быстрее.
Совместимость ACEFAST M30: смартфоны, планшеты, фотоаппараты, электронные книжки, смарт-часы, TWS-гарнитуры и т.д. Для зарядки по беспроводному подключению гаджет должен поддерживать стандарт QI.
Корпус изготовлен из качественного огнестойкого пластика (PC). Надежная сборка обеспечит длительную эксплуатацию повербанка, даже при интенсивном использовании в экстримальных условиях.
Размеры всего 105 х 68.7 х 10 мм, вес 116 грамм – отличный выбор для использования с собой как в путешествиях, так и в повседневной жизни, ведь батарея гаджета может сесть в неудобный момент, когда поиск розетки будет невозможным или не будет свободного времени для этого.
На корпусе есть удобный LED индикатор, отображающий уровень заряда.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Ємність акумулятору | 5000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 116 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | 2 × Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB Type-C; бездротовий |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Комплект постачання | Пауербанк; кабель |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал корпусу | PC |
| Модель Power bank | M30 |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Підтримка бездротової зарядки |
| Підтримка MagSafe | Да |
| Розміри | 105×68,7×10 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 661,05 ₴







