
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ82 Dawn magnetic power bank (5000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
448,51 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6941991124792
Внешний аккумулятор Borofone BJ82 – компактная универсальная батарея, которая позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов. Внешний литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 5000 мАч.
Зарядное устройство практически в использовании. Помещается в любую сумку или даже карман. Его удобно брать с собой, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
БЕСПРОВОДНАЯ ЗАРЯДКА
Главная особенность этого повербанка — беспроводная зарядка на 5W. Это делает повербанк универсальным и удобным решением для зарядки гаджетов без использования кабелей. Устройство всегда готово к использованию. Например, чтобы начать заряжать телефон с помощью беспроводной зарядки, достаточно приложить к нему портативный аккумулятор. Магнитное крепление упрощает процесс зарядки, делая его быстрым и эффективным.
КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Корпус батареи изготовлен из огнестойкого пластика. LED индикатор на корпусе отображает уровень заряда батареи.
Повербанк компактный и легкий, что делает его удобным для транспортировки. Имеет защиту от перезарядки, короткого замыкания и перегрева.
ОСОБЛИВОСТІ ТА ПЕРЕВАГИ:
−беспроводная зарядка;
−позволяет одновременно заряжать 2 устройства — через USB и беспроводным способом;
−компактные размеры и небольшой вес;
−оснащен защитой от короткого замыкания и перегрева;
−индикатор заряда.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Ємність акумулятору | 5000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Тип | Універсальна батарея |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 140 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; бездротовий |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 10 W |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал корпусу | ABS+PC |
| Модель Power bank | BJ82 |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Бездротове заряджання MagSafe |
| Підтримка MagSafe | Да |
| Розміри | 100×64×16 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 448,51 ₴







