
Внешний аккумулятор Baseus Magnetic Mini Wireless Fast Charge Power Bank 5000mAh 20W Stellar White(With Simple Series Charging
1 009,58 ₴
- Готово до відправки
- Код: P10022107223-00
Power Bank Baseus Magnetic Mini Wireless Fast Charge Power Bank 5000mAh 20W – это компактный пауэрбанк емкостью 5000 мАч и мощностью 20 Вт. Повербанк Baseus оснащен входным/выходным портом USB-C. Интеллектуальная схема автоматически подстраивает параметры тока под устройство. Гарантирует совместимость с широким спектром устройств.
Поддерживается двухнаправленная быстрая зарядка по стандарту 20W Power Delivery + Quick Charge 3.0. Power Bank Baseus также поддерживает беспроводную зарядку MagSafe, которая доступна на последних моделях iPhone. При использовании данной опции телефон автоматически удерживается на Power Bank и точно подключается к нему, предотвращая утечку энергии.
Компактный дизайн внешнего аккумулятора Baseus Magnetic Mini Wireless Fast Charge Power Bank 5000mAh 20W идеально подходит к задней панели смартфона с MagSafe, поэтому он не будет мешать островку камеры и заряжать iPhone, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 Mini, iPhone 1 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max, iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro, iPhone 15 Pro Max и AirPods Pro еще быстрее. Устройство хорошо работает в сочетании с магнитными корпусами.
КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
− Поддержка технологий быстрой зарядки Power Delivery, Quick Charge 3.0.
− Поддерживает беспроводную зарядку мощностью до 15 Вт и MagSafe.
− Емкость 5000 мАч и универсальная совместимость.
− Компактный дизайн - пауэрбанк размещается в кармане, не перекрывает остров камеры.
− Более прочные и сильные магниты, которые работают с MagSafe.
− Быстрая зарядка пауэрбанка через порт USB-C мощностью 12 Вт.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Ємність акумулятору | 5000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Особливості | Швидка зарядка |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 138 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-C; бездротовий |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Комплект постачання | Пауербанк; кабель |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 1 |
| Модель Power bank | Magnetic Mini Wireless |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Підтримка MagSafe | Да |
| Розміри | 14.7 × 97.4 × 63.8 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Stellar-White |
- Ціна: 1 009,58 ₴









