
Зовнішній акумулятор Baseus PicoGo Qi2 Magnetic Power Bank with Rotatable Stand 5000mAh 20W Cosmic Black (with Simply Series
1 580,35 ₴
- Готово до відправки
- Код: P10076802123-00
Baseus PicoGo — это компактный магнитный пауэрбанк нового поколения с поддержкой Qi2 и MagSafe, который легко фиксируется на задней панели смартфона и заряжает его без каких-либо проводов. Просто приложите — и процесс ушёл.
Емкости 5000 mAh достаточно для быстрого подпитки смартфона в течение дня, а мощность до 20W с поддержкой Power Delivery обеспечивает эффективную и стабильную зарядку. Устройство подходит не только для телефонов, но и для планшетов, смарт-часов, браслетов и даже роутеров — универсальное решение для ежедневного использования.
Главная особенность модели – встроенная поворотная подставка. Она позволяет удобно расположить смартфон горизонтально или вертикально во время зарядки — для просмотра видео, видеозвонков или работы. Это особенно удобно в дороге или на рабочем столе.
LED индикатор помогает контролировать уровень заряда, а многоуровневая система защиты (от перегрева, короткого замыкания, перенапряжения и перезаряда) гарантирует безопасную эксплуатацию.
В комплекте — кабель Type-C из серии Simply Series, который позволяет использовать пауэрбанк и для проводной зарядки.
Baseus PicoGo Qi2 — это сочетание компактности, магнитного удобства и современных стандартов быстрой зарядки в одном стильном устройстве.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Ємність акумулятору | 5000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 252 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Дизайн | Стандартний |
| Загальна вихідна напруга | 5 V; 9 V; 12 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Комплект постачання | Пауербанк; інструкція; гарантійний талон |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | PicoGo Qi2 |
| Призначення | Для телефонів, планшетів, смартгодинників і браслетів |
| Особливості | Швидка зарядка батареї |
| Підтримка MagSafe | Да |
| Розміри | 103.5 × 67 × 13.75 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Cosmic-Black |
| Час заряджання | 1.5-2 роки |
- Ціна: 1 580,35 ₴


