
Внешний аккумулятор ACEFAST M16-5000 PD18W ultra-thin magnetic wireless charging power bank with stand Black Q-STORE
1 128,42 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974316283997
Внешний аккумулятор ACEFAST M16-5000 PD18W ultra-thin magnetic wireless charging power bank with stand Black – это портативное зарядное устройство, которое позволяет заряжать различные устройства, такие как смартфоны, планшеты, наушники, фитнес-браслеты и другие, когда они требуют дополнительного питания.
МОЩНОСТЬ
Данная модель имеет емкость 5 000 mAh, что позволяет заряжать смартфоны до 2 раз. Кроме того, она поддерживает быструю зарядку мощностью до 18 W, что позволяет заряжать устройства быстрее обычных зарядных устройств. Power Bank ACEFAST M16 имеет встроенную беспроводную зарядную платформу, которая поддерживает быструю беспроводную зарядку мощностью до 7.5W.
УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Кроме того, модель ACEFAST M16 имеет магнитную платформу, которая позволяет удобно держать ваш смартфон во время зарядки. Она также имеет компактный размер и легко помещается в кармане или сумке, что делает ее идеальным выбором для путешествий или использования в повседневной жизни. Для зарядки ACEFAST M16 используется кабель USB Type-C, который входит в комплект. Кроме того, пауэрбанк поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0, что позволяет заряжать поддерживаемые устройства еще быстрее.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Ємність акумулятору | 5000 мА/год |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 125 г |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-C; бездротовий |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 18 W |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал корпусу | PC пластик + алюміній |
| Модель Power bank | M16 |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Бездротове заряджання MagSafe |
| Підтримка MagSafe | Да |
| Розміри | 101 × 64.5 × 10.2 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 1 128,42 ₴







