
Внешний аккумулятор ACEFAST M9-5000 PD20W capsule power bank Black Q-STORE -shopping-without-problems-
616,49 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974316283201
Внешний аккумулятор ACEFAST M9 со складным входным/выходным портом USB-C обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Элегантный корпус из поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным. Емкость 5 000 мАч обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Специальный LED индикатор позволяет легко следить за уровнем заряда и активацией режима быстрой зарядки, а благодаря поддержке большинства протоколов быстрой зарядки PPS, PD2.0, PD3.0, QC2.0, QC3.0, QC4+, AFC, FCP и SCP этот аккумулятор становится универсальным решением для любого пользователя. Компактные размеры и малый вес делают его удобным для повседневного использования и переноски. Оснащен двумя USB-C-портами (вход 5V / 3A, 9V / 2A, 12V / 1,5A / выход 5V / 3A, 9V / 2,22A / 12V / 1,67A), аккумулятор ACEFAST M9 станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Ємність акумулятору | 5000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 104 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід | 18 W |
| Вхідні інтерфейси | 2 × Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × Type-C |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | M9 |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особливості | складаний порт USB-C |
| Розміри | 78 × 37 × 26.7 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; SCP; AFC |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 616,49 ₴







