
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ45 iWatch emergency chargingCP (1400mAh) White Q-STORE -shopping-without-problems-
376,52 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991109232
+380 (67) 273-25-01
Borofone BJ45 — это миниатюрный пауэрбанк, предназначенный специально для экстренной зарядки iWatch. Удобство, компактность и надежность — то, что делает миниатюрный аккумулятор отличным аксессуаром для вашего смарт-часов.
Одно из преимуществ Borofone BJ45 — его миниатюрный размер, благодаря которому пауэрбанк легко помещается в кармане или сумке. Это особенно удобно в поездках, экскурсиях или других ситуациях, когда доступ к розетке ограничен.
Несмотря на свою компактность, Borofone BJ45 обеспечивает высокое качество и стабильную работу. Он оснащен безопасной технологией зарядки, предотвращающей перегрев и перезарядку устройства.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 53 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | iWatch |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 1400 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 2.5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 1 |
| Модель Power bank | BJ45 |
| Потужність | 12 W |
| Призначення | iWatch 1-9, SE/SE2, Ultra/Ultra2 |
| Особливості | з LED індикатором |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 74 × 50 × 16 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Колір корпусу | White |
Інформація для замовлення
- Ціна: 376,52 ₴








