
Тримач телефона ACEFAST E40 lazy holder Black Q-STORE -shopping-without-problems-
325,67 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974316286127
ACEFAST E40 lazy holder Black - многофункциональный держатель для смартфона или планшета.
РОБИТЬ ЖИТТЯ ПРОСТІШЕ
−Возможность смотреть фильмы, снимать видео, читать рецепты, играть игры и т.д. без помощи рук.
−Гибкая ножка удобна в использовании, особенно если у человека слабые руки или инвалидность.
−Зажим открывается до 8 см, хорошо подходит для различных столов, полок, столов на кухне, спальне, гостиной, офисе и т.д.
НАДЕЖНЫЙ И СТОЙКИЙ
−Зажим обеспечивает надежную и прочную фиксацию телефонов в нужном месте.
−Простота регулировки ваших устройств в горизонтальной или вертикальной ориентации.
ПРОДУМАНИЙ ДИЗАЙН
−Этот держатель для телефона позволяет поворачивать его на 360° для идеального обзора и оптимального положения вашего устройства.
−Изготовлен из гибкого и прочного длинного рычага (365 мм) для максимального соответствия вашим потребностям.
ПРЕМИАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
−Ножка из алюминиевого сплава будет надежно удерживать ваши устройства.
−Силиконовые противоскользящие накладки на зажиме защищают мебель и устройства от царапин.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Мoдель | E40 |
| Матеріал | ABS + PC + алюмінієвий сплав + силікон |
| Особливості | Діапазон кріплення пристрою 5 – 80 мм |
| Розміри | 922 × 55 × 137 мм |
| Сумісність | З пристроями з шириною від 126 до 365 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
- Ціна: 325,67 ₴








