
Держатель для телефона HOCO PH29A Carry folding desktop stand Black Q-STORE -shopping-without-problems-
197,12 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474733900
Держатель HOCO PH29A Carry folding desktop stand Black – удобный держатель, который станет настоящим помощником во время работы. Держатель подходит для телефонов и планшетов 4.7–10 дюймов.
Аксессуар обеспечивает надежную фиксацию устройства и позволяет размещать гаджеты как вертикально, так и горизонтально. Наклон держателя можно регулировать по вертикали до 120 градусов, что позволяет регулировать положение при необходимости.
Стойкое основание держателя имеет накладки, которые не позволяют аксессуару скользить по поверхности. Стильный дизайн и устойчивая конструкция обеспечат комфортное использование аксессуара.
ОСОБЛИВОСТІ:
− Настройка наклона держателя.
− Многофункциональный держатель.
− Стильный дизайн.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Мoдель | PH29A Carry |
| Матеріал | ABS + силікон |
| Розміри | 65 × 110 × 165 мм |
| Сумісність | Смартофони до 6,5" |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 197,12 ₴




