Кабель HOCO US05 USB4 100W HD High speed Data Cable (L=2M) Black – это качественный кабель, который идеально подойдет для зарядки и передачи данных. Он поддерживает быструю зарядку до 100W (20V/5A) и имеет длину 2 метра. Материалы корпуса коннекторов - алюминиевый сплав, нейлон и сетчатая оплетка, что делает кабель прочным и долговечным.
Особенности:
− Длина / вес: 2м / 104г.
− Материал: корпуса коннекторов из алюминиевого сплава, нейлон, сетчатая оплетка.
− Передача видео: 4K 60Hz.
− Скорость передачи данных (пропускная способность): 20Gbps.
− Поддержка зарядки до 100W (20V / 5A).
− Высокоскоростная передача USB4, видео высокой четкости, зарядка, подходит для Thunderbolt3.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Тип | Кабель |
| Довжина кабелю | 2 м |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вихід | 5 A |
| Вихідна потужність | 100 W |
| Матеріал | Алюмінієвий сплав + нейлонове обплетення |
| Модель кабелів | US05 |
| Особливості | Підтримує зарядку ноутбука 60 W |
| Роз'єм 1 | Type-C |
| Роз'єм 2 | Type-C |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 604,49 ₴









