
Кабель Baseus Dynamic Series Fast Charging Data Cable Type-C to iP 20W 1m Slate Gray Q-STORE -shopping-without-problems-
213,68 ₴
- Готово до відправки
- Код: CALD000016
Кабель Baseus Dynamic Series Fast Charging Data Cable Type-C к iP 20W 1m Slate Gray совместим с устройствами, имеющими разъем Lightning, а также поддерживает протокол Power Delivery. Кабель изготовлен из прочного ABS-пластика и имеет нейлоновую оплетку.
С помощью встроенного чипа регулируется ток и напряжение в зависимости от заряжаемых устройств, что обеспечивает безопасность.
Кроме других плюсов, кабель для зарядки Baseus Dynamic Series Fast Charging позволяет заряжать телефон или планшет быстрее, чем при использовании стандартного кабеля за счет мощности 20W. Длина аксессуара составляет 1 м.
Отличные качественные материалы кабеля содержат компоненты из ABS-пластика, предотвращающие окисление или выцветание, а для защиты портов и металлических концов имеются резиновые компоненты. За счет нейлоновой оплетки, кабель не портится и не деформируется из-за постоянных перегибов. Для удобства использования кабель можно застегивать в удобную липучку, которая входит в комплект.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Довжина кабелю | 1 м |
| Тип | Кабель |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вихід | 3.5 A |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Комплект постачання | Кабель |
| Матеріал | Алюмінієвий сплав + нейлонове обплетення |
| Модель кабелів | Dynamic Series |
| Особливості | Підтримка швидкої зарядки PD 20 W |
| Роз'єм 1 | Type-C |
| Роз'єм 2 | Lightning |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Сірий |
- Ціна: 213,68 ₴





