
Беспроводное зарядное устройство ACEFAST E39 desktop 4-in-1 wireless charging holder White Q-STORE -shopping-without-problems-
1 220,97 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974316286110
Современная настольная беспроводная зарядная станция ACEFAST E39 позволяет одновременно заряжать смартфон, беспроводные наушники и Apple Watch. Поддержка стандарта Qi2 обеспечивает быструю и стабильную беспроводную зарядку смартфонов мощностью до 25W, а магнитное крепление помогает легко и точно размещать телефон на зарядной поверхности.
Благодаря продуманной конструкции зарядная станция отлично подходит для использования на рабочем столе или прикроватной тумбочке. Устройство оснащено ночной подсветкой, которая активируется сенсорным переключателем и делает использование удобным в темное время суток.
ОСОБЛИВОСТІ:
−Поддержка стандарта Qi2.
−Одновременная зарядка смартфона, наушников и Apple Watch.
−Магнитная фиксация смартфона.
−Встроенная ночная подсветка с сенсорным управлением
−Стильная настольная конструкция.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Qi 25 W |
| Вхідна напруга та струм | 9V/3A, 12V/ 3A, 15V/3A |
| Вихідна потужність | 2.5 W; 3 W; 5 W; 7.5 W; 10 W; 15 W; 25 W |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Мoдель | E39 |
| Матеріал | ABS + цинковий сплав |
| Особливості | Підтримує Qi2; LED-підсвічування |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Бездротовий зарядний пристрій |
| Тип БЗП | Мультизарядний |
| Тип роз'єму | Type-C |
| Формфактор | Стійка |
| Колір | white |
- Ціна: 1 220,97 ₴







