
Беспроводное зарядное устройство WIWU Wi-W009 Magnetic Wirless White Q-STORE -shopping-without-problems-
341,67 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6976195091595
WIWU Wi-W009 Magnetic Wirless White ─ это компактное беспроводное зарядное устройство с тонким корпусом и уникальным дизайном для беспроводной зарядки смартфонов и наушников. Данный девайс позволяет заряжать любой смартфон и наушники, в которых есть поддержка беспроводной зарядки Qi.
Устройство обеспечит максимально эффективную зарядку за минимальное время ─ максимальная выходная мощность заряда составляет до 15 Вт.
Уникальный стиль ─ корпус из специального сплава алюминия, что добавляет устройству еще больше изысканности ─ данная модель будет отлично смотреться в любом интерьере. На нижней стороне есть противоскользящие ножки.
Чтобы на выходе WIWU Wi-W009 Magnetic Wirless White выдавала 15 Вт, необходимо использовать зарядный адаптер с поддержкой Quick Charge 3.0 и мощностью 18Вт и выше.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WIWU |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідна напруга та струм | 5V=2A; 9V=2A |
| Вихідна потужність | 15 W |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 1 |
| Мoдель | Wi-W009 |
| Матеріал | Алюміній |
| Особливості | Бездротова зарядка потужністю 15 W |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Бездротовий зарядний пристрій |
| Тип БЗП | Для одного прибуду |
| Тип роз'єму | Type-C |
| Колір | white |
- Ціна: 341,67 ₴








