
Сетевое зарядное устройство -Baseus EnerFill FE11 Fast Charger 2C+U 100W EU Cosmic Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 476,37 ₴
- Немає в наявності
- Код: P10182102123-00
НАДЕЖНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ ВАШИХ УСТРОЙСТВ
Обычно вместе с телефоном или другим гаджетом, который заряжается через специальный блок питания, идет зарядный адаптер. Но, как и любое электронное устройство, оно может выйти из строя. В таких случаях на помощь приходит сетевое зарядное устройство Baseus EnerFill FE11 100W PD с портами 2×USB-C и USB-A.
ПІДХОДИТЬ ДЛЯ:
телефонов;
планшетов;
ноутбуков;
портативных устройств.
Он обеспечивает необходимую мощность для быстрой зарядки и помогает сохранить рабочие параметры батареи вашего гаджета. В отдельных случаях его можно использовать и для других устройств — главное проверять совместимость портов и силу тока.
МОЩНОСТЬ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Зарядный блок Baseus EnerFill FE11 обладает мощностью 100 W, что обеспечивает:
быструю зарядку устройств;
стабильную подачу энергии;
безопасную работу батареи.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge 3.0/2.0 |
| Вихід | 5 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 5 V / 3 A; 9 V / 3 A; 12 V / 3 A; 15 V / 3 A; 20 V / 5 A |
| Вихідна потужність | 100 W |
| Вихідна напруга | 5 V; 9 V; 12 V; 15 V; 20 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Довжина кабелю | Не передбачено м |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Зарядний пристрій; документація |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | EnerFill FE11 |
| Матеріал | ABS + PC |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Колір | Cosmic-Black |
- Ціна: 1 476,37 ₴

