
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN3 Pro Desktop Fast Charger 2U+2C 100W EU Black Q-STORE -shopping-without-problems-
2 172,27 ₴
- Немає в наявності
- Код: CCGP000101
Baseus GaN 3 Pro 100W — мощное и компактное сетевое зарядное устройство с 4-мя USB портами. Предназначен для зарядки мобильных устройств в любом месте. Мощности данного устройства хватит даже для зарядки ноутбуков.
Поддерживает технологию GaN, поэтому поможет быстро восстанавливать заряд устройств в минимум необходимого времени. Протокол GaN представляет собой новый вид зарядного устройства, использование которого позволяет быстрее заряжать несколько мобильных устройств, сохраняя при этом небольшой размер устройства.
Оснащен 4-мя USB портами (два из них типа C), а также светодиодным индикатором для проверки состояния зарядки устройства.
Аксессуар выполнен в черном цвете, который легко сочетается с другой техникой. Имеет компактные габариты, поэтому не будет мешать в дороге.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 4 |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Quick Charge 5.0; Power Delivery 3.0; FCP; SCP; Samsung Fast Charge |
| Вихід | 5 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-A; 2 × USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 100 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | GaN3 Pro Fast Charger |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Ціна: 2 172,27 ₴









