
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN2 Pro Quick Charger 2C+2U 100W EU Black Q-STORE -shopping-without-problems-
2 159,70 ₴
- Немає в наявності
- Код: CCGAN2P-L01
Baseus GaN2 Pro Quick Charger 2C+2U 100W EU Black ─ уникальное сетевое зарядное устройство мощностью 100 Вт с четырьмя портами быстрой зарядки. Некоторые порты могут выдавать максимальную мощность (при отдельном использовании), что ускорит время зарядки гаджетов.
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN2 Pro Quick Charger 2C+2U 100W EU Black поддерживает несколько протоколов быстрой зарядки, поэтому совместимое с большим количеством устройств от различных брендов.
Имеет уникальную технологию охлаждения Baseus Cooling Technology. Поверхность зарядки выполнена в соответствии с уникальными нанотехнологиями, чтобы при постоянном использовании избежать высокой температуры внутри устройства, ускорить быстрое тепловыделение с поверхности аксессуара. Наличие такого инфракрасного резонансного эффекта улучшает производительность и гарантирует полную безопасность зарядки.
Благодаря этому зарядному устройству можно заряжать одновременно четыре гаджета. Например, это может быть ноутбук + планшет + телефон + наушники.
Один порт Type-C1 Type-C2 способен выводить мощность 100W для быстрой зарядки ноутбуков. При использовании нескольких портов одновременно, мощность распределяется следующим образом:
− Один порт USB-A-60W;
− Type-C1 + Type-C2 – 65W и 30W соответственно;
− Type-C1 | Type-C2 + USB-A1 / USB-A2 - 65W и 30W соответственно;
− Type-C1 + Type-C2 + USB-A1 | USB-A2 - 60W + 20W + 18W соответственно;
− Type-C1 | Type-C2 + USB-A1 + USB-A2 - 65W + 15W + 15W соответственно.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 4 |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Quick Charge 5.0; Power Delivery 3.0; FCP; SCP; Samsung Fast Charge |
| Вихід | 5 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-A; 2 × USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 100 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | GaN2 Pro Quick Charger |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Ціна: 2 159,70 ₴







