3-х портовое зарядное устройство WUW-C199 обеспечивает огромную мощность зарядки – 65 Вт, для быстрой зарядки телефона, планшета и ноутбука от одного зарядного устройства. Интеллектуально распределяет общую мощность зарядки 65 Вт и обеспечивает оптимальный зарядный ток для всех подключенных устройств, не беспокоясь о одновременной зарядке 3-х устройств.
ВЫСОКОВЫДЧЕСТВЕННАЯ ЗАРЯДКА
Порт USB-C, поддерживающий максимальную зарядку 65 Вт, способен заряжать MacBook Pro 13 дюймов 2020 от 0 до 100% менее чем за 2 часа, а Samsung Galaxy S22 заряжается на полной скорости 25 Вт.
ОПТИМИЗАЦИЯ БАТАРЕИ
Технология интеллектуального распределения питания WUW-C199 будет разумно распределять выходную мощность, чтобы защитить батарею вашего устройства и продлить срок службы устройств.
БЕЗОПАСНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ
Зарядное устройство USB-C оснащено интеллектуальным чипом для защиты ваших устройств от коротких замыканий, перенапряжений, перегрева и перегрузки по току. Высокая огнестойкость и прочный корпус гарантируют безопасную и быструю зарядку.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WUW |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 65 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | C199 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 522,79 ₴


