
Сетевое зарядное устройство с кабелем ACEFAST A111 PD67W GaN charger (2*USB-C+USB-A) with retractable cable Black Q-STORE
1 006,15 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974316284062
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A111 PD67W GaN Charger (2*USB-C + USB-A) with Retractable Cable Black — это инновационное зарядное устройство с технологией GaN (нитрид галлия), которое обеспечивает эффективную зарядку для различных устройств. Оснащено двумя портами USB-C, одним USB-A и выдвижным кабелем, это зарядное устройство сочетает в себе удобство, мощность и стильный дизайн.
ОСОБЛИВОСТІ ТА ПЕРЕВАГИ
Обеспечивает высокую производительность и компактность устройства. Поддерживает быструю зарядку для смартфонов, планшетов и ноутбуков. Одновременная зарядка до трех устройств через USB-C и USB-A. Выдвижной кабель USB-C удобно использовать без дополнительных аксессуаров.
ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА
Оснащен системами защиты от перегрева, короткого замыкания, перегрузки и перепадов напряжения. Совместим с устройствами Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi, ноутбуками и другими гаджетами. ACEFAST A111 PD67W GaN Charger (2*USB-C + USB-A) with Retractable Cable Black - это идеальное решение для быстрой и удобной зарядки ваших устройств в любых условиях.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 3.35A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 67 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Довжина кабелю | 0.65 м м |
| Кабель | USB Type-C |
| Мoдель | A111 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 1 006,15 ₴





