
Сетевое зарядное устройство HOCO CS75A Star Speed PD70W(2C1A) charger midnight black Q-STORE -shopping-without-problems-
535,35 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007653862
Кружевное зарядное устройство HOCO CS75A Star Speed PD70W(2C1A) charger midnight black ─ сетевое зарядное устройство для быстрой параллельной зарядки 3 гаджетов.
HOCO CS75A оснащен 2 разъемами Type-C и 1 разъемом USB, каждый из которых поддерживает современные протоколы быстрой зарядки, включая PD, QC, AFC, FCP, и максимальную мощность 70 Вт и 20 Вт для разъемов Type-C и 18 Вт для USB-A соответственно.
Благодаря этому можно пользоваться быстрой зарядкой 2 гаджетов одновременно и заряжать смартфоны, планшеты, беспроводные наушники и другую мобильную электронику. Устройство идеально подходит для использования с продукцией Apple, Samsung, Xiaomi и других брендов.
Встроенный интеллектуальный чип регулирует выходную мощность и предохраняет гаджеты от чрезмерного напряжения и тока, перегрева и короткого замыкания.
Корпус из прочного огнеупорного пластика обеспечивает долгий срок службы.
Основные характеристики:
−оснащен 2 разъемами Type-C и 1 разъемом USB;
−максимальная выходная мощность: до 70 Вт;
−поддержка быстрой зарядки;
−широкая совместимость;
−параллельный быстрая зарядка 2 гаджета;
−встроенная интеллектуальная защита;
−корпус из огнеупорного пластика.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вихідна потужність | 70 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | CS75A |
| Матеріал | PC |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Midnight-Black |
- Ціна: 535,35 ₴








