
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A41 PD65W GaN (2*USB-C + USB-A) charger White Q-STORE -shopping-without-problems-
975,87 ₴
- Немає в наявності
- Код: AFA41W
Кружевное зарядное устройство Acefast A41 PD65W GaN (2*USB-C+USB-A) charger White ─ сетевое зарядное устройство для быстрой параллельной зарядки 3 гаджетов.
Acefast A41 оснащен 2 разъемами Type-C и 1 разъемом USB, каждый из которых поддерживает современные протоколы быстрой зарядки, включая PD, QC, AFC, FCP, и максимальную мощность 45 Вт и 20 Вт для разъемов Type-C и 18 Вт для USB-A соответственно.
Благодаря этому можно пользоваться быстрой зарядкой 2 гаджетов одновременно и заряжать смартфоны, планшеты, беспроводные наушники и другую мобильную электронику. Устройство идеально подходит для использования с продукцией Apple, Samsung, Xiaomi и других брендов.
Встроенный интеллектуальный чип регулирует выходную мощность и предохраняет гаджеты от чрезмерного напряжения и тока, перегрева и короткого замыкания.
Корпус из прочного огнеупорного пластика обеспечивает долгий срок службы.
Основные характеристики:
−оснащен 2 разъемами Type-C и 1 разъемом USB;
−суммарная выходная мощность: до 65 Вт;
−поддержка быстрой зарядки;
−широкая совместимость;
−параллельный быстрая зарядка 2 гаджета;
−встроенная интеллектуальная защита;
−корпус из огнеупорного пластика.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Підтримка більшості протоколів швидкої зарядки |
| Вага | 136 г |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вихідна потужність | 65 W |
| Вихідна напруга | 5 V; 9 V; 12 V; 15 V; 20 V |
| Мoдель | A41 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 975,87 ₴



