
Сетевое зарядное устройство CHAROME C30 PD65W GaN (2*USB-C+USB-A) Charger Set (Type-C to Type-C) Black Q-STORE
730,76 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974324910984
Чаще всего вместе с планшетом или другим гаджетом, который заряжается с помощью специального устройства, присутствует зарядное устройство. Но, как и любой другой девайс, блок питания может сломаться и вам нужна новая зарядка. Сетевой ЗУ Charome C30 65W PD/QC GaN 2USB-C/USB-A home charger - это зарядка для телефона, для планшета, для переносных и портативных устройств, для квадрокоптеров и дронов через USB-C (PD 65W+), для ноутбука (через USB-C), для портативных игровых игровых консолей.
Модель обеспечит необходимую мощность энергии, поможет как можно дольше сохранить работоспособность встроенной батареи и зарядку в самые короткие сроки. При необходимости его можно применить и для других приборов, основное — учитывайте совместимость разъемов и параметры энергии. Параметры тока С источником энергии точно не возникнет сложностей, мощность адаптера Charome C30 65W PD/QC GaN 2USB-C/USB-A home charger составляет 65W. Вместе с общей силой тока это гарантирует максимально быструю зарядку вашего устройства. Параметры подключения Charome C30 65W PD/QC GaN 2USB-C/USB-A home charger — это зарядное устройство с 1 USB-A и 2 USB-C портами, подключить кабель и начать зарядку можно очень быстро. Главные детали комплектации и конструкции модели – это зарядное устройство технология быстрой зарядки, стандарт GaN.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | CHAROME |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Призначення | Для планшета |
| Стан | Новий |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 65 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Мoдель | C30 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 730,76 ₴

