
Сетевое зарядное устройство ESSAGER DIANYUN 67W GaN travel charger 2C+A black Q-STORE -shopping-without-problems-
620,49 ₴
- Немає в наявності
- Код: ECTAC-DYB01-Z
+380 (67) 273-25-01
Сетевое зарядное устройство ESSAGER DIANYUN 67W GaN travel charger – это компактное, элегантное, инновационное и стильное устройство с тремя USB портами, которые помогут вам одновременно заряжать 3 устройства. Больше не придется выбирать, что зарядить первым – телефон, часы, беспроводные наушники или поставить на зарядку планшет ребенка. Вы можете подключить все эти гаджеты к одной зарядке.
Зарядное устройство имеет 3 USB мощностью 3.35 A, которые помогут вам быстро заряжать различные аксессуары. Детали корпуса зарядного устройства надежно собраны из пластика высокого качества, что обеспечит комфортную работу для владельца устройства.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Essager |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 3.35A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 67 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | Dianyun |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
Інформація для замовлення
- Ціна: 620,49 ₴




