
Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BAS57A Absolute PD67W(3C1A) charger set(C to C)(EU) Black Q-STORE
482,79 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991116292
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS57A Absolute имеет три порта Type-C и один порт USB-A для эффективной зарядки ваших девайсов. Он совместим со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами различных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 67 Вт. Есть поддержка протоколов быстрой зарядки PD67W, PPS, SFC, QC2.0, QC3.0, FCP, AFC, SCP. Корпус из качественного ABS-пластика не только придает стильный вид, но и имеет компактный размер, благодаря чему это зарядное устройство будет надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились Находились. Высококачественные материалы, многоуровневая система защиты и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства. Поставляется в комплекте с кабелем Type-C to Type-C с мощностью зарядки до 60 Вт.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 4 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 67 W; PPS; Quick Charge 2.0/3.0; SFC; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 3.35A |
| Вихідний роз'єм | 3 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 67 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Мoдель | BAS57A Absolute |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 482,79 ₴






