
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN2 Lite Quick Charger C+U 65W EU White Q-STORE -shopping-without-problems-
1 076,99 ₴
- Немає в наявності
- Код: CCGAN2L-B02
+380 (67) 273-25-01
Зарядное устройство USB GaN Quick Travel Charger C + C + A 65W EU, производимое компанией Baseus — правильный выбор, если необходима удобная зарядка. Число портов USB - 3 Кабель не поставляется сетевого переходника зарядного устройства. Модель имеет стандартное гнездо для подключения кабелей. Адаптер выгоден не только функциональными возможностями, но и приемлемой стоимостью. Устройство выполнено в белом цвете и является универсальным. Товар имеет следующие характеристики: Сила тока 3.1 A Простота эксплуатации. Эргономичность. Лаконичный дизайн без лишних деталей.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 65 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | GaN2 Lite Quick Charger |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 076,99 ₴


