
Сетевое зарядное устройство Usams US-CC180 65W ACC 3 Ports GaN Fast Charger (EU) -- Sandru series White Q-STORE
819,89 ₴
- Немає в наявності
- Код: CC180TC02
Сетевое зарядное устройство Usams US-CC180 65W ACC 3 Ports GaN – высокотехнологичное решение для всех ваших электронных устройств. Оснащенный инновационным чипом GaN (нитрид галлия), устройство предлагает превосходную эффективность с низким тепловыделением. С помощью трех портов — один USB и два Type-C — это мощное зарядное устройство с 65W может одновременно заряжать ваш ноутбук, смартфон и планшет. Адаптивная технология распознает подключенное устройство и автоматически настраивает выходную мощность, обеспечивая оптимальную и безопасную зарядку. Устройство поддерживает быструю зарядку PD и QC, что делает его универсальным решением как для продукции Apple, так и для устройств на Android.
ОСОБЛИВОСТІ МЕРЕЖЕВОГО ЗАРЯДНОГО ПРИСТРОЮ USAMS US-CC180 65W ACC 3 PORTS GAN:
- Нитрид галлия обеспечивает низкое тепловыделение и высокую эффективность, делая устройство более компактным и надежным;
- Интеллектуальная технология автоматически сопоставляет необходимую выходную мощность с подключенным устройством;
- Высокая мощность 65W идеально подходит для зарядки широкого спектра устройств, включая ноутбуки и планшеты;
- Работает со множеством различных устройств, поддерживающих зарядку через USB-C или USB-A, предлагая высокую гибкость и удобство;
- Поддерживает множество стандартов быстрой зарядки, что делает его универсальным решением для различных устройств;
- Автоматические системы защиты от перегрева и перезарядки для безопасного и эффективного использования.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Usams |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вага | 110 г |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 65 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | US-CC180 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 819,89 ₴


