
Сетевое зарядное устройство Vention 3-port USB (C+C+A) GaN Charger (65W/30W/30W) EU-Plug White Q-STORE -shopping-without-problems-
839,31 ₴
- Немає в наявності
- Код: FEDW0-EU
3-портовое зарядное устройство Vention 3-port USB (C+C+A) GaN Charger обеспечивает невероятную мощность зарядки 65 Вт, чего достаточно для быстрой зарядки телефона, планшета и ноутбука от одного зарядного устройства. Отправляетесь вы в офис, кафе или путешествие — этот гаджет обязательно должен быть в вашем рюкзаке.
ВЫСОКОВЫДЧЕСТВЕННАЯ ЗАРЯДКА
Блок быстрой зарядки поддерживает максимальную мощность зарядки 65 Вт для одного порта USB-C. Полная зарядка MacBook Pro 13" занимает всего 2 часа.
УЛЬТРАКОМПАКТНІСТЬ
Благодаря передовой технологии GaN зарядное устройство VENTION обеспечивает быструю зарядку, более безопасную и эффективную при ультракомпактном размере. Он на 50% меньше оригинального адаптера питания MacBook мощностью 67 Вт.
ЗАЩИТА УСТРОЙСТВИЯ ОТ ПЕРЕГРЕВА И ПЕРЕЗАРКИ
Технология интеллектуального распределения питания VENTION никогда не повредит вашим устройствам, она может разумно распределять выходную мощность для защиты аккумулятора вашего продукта.
ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Зарядное устройство VENTION 65 Вт GaN совместимо с большинством телефонов, планшетов, ноутбуков и коммутаторов USB-A и USB-C, включая MacBook Pro/Air, Dell XPS, Pixel Google, iPad Pro, iPhone 13. /12/11/ Pro / Pro Max и другие.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vention |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 65 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | FEDW0-EU |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 839,31 ₴








