
Сетевое зарядное устройство с кабелем Baseus GaN6 Pro Fast Charger 2C+2U 65W EU Star Purple(With:Mini White Cable C to C Q-STORE
1 488,37 ₴
- Немає в наявності
- Код: P10162701533-00
Сетевой адаптер Baseus GaN6 Pro 65W 2USB+2Type-C — это новое поколение высокопроизводительных зарядных устройств на основе полупроводителей нитрида галлия GaN. Использование новых материалов позволило уменьшить вес и габариты зарядного устройства, не жертвуя при этом производительностью.
Зарядка для телефона Baseus GaN6 Pro 65W 2USB+2Type-C имеет четыре порта: два USB-A и два USB-C. Его общая выходная мощность составляет 65 Вт. Мощная зарядка Baseus поддерживает такие стандарты быстрой зарядки, как Power Delivery PD3.0, Quick Charge, AFC, Huawei Super Charge.
Интеллектуальный настенный блок питания Baseus предназначен для работы с большинством популярных устройств с питанием от USB, таких как ноутбуки, планшеты, iPhone, iPad, телефоны Android и т.д. При использовании зарядного устройства постоянно передают ему информацию о состоянии аккумулятора — анализируя ее, зарядное устройство регулирует мощность, изменяя напряжение и силу тока.
Быстрое зарядное устройство Baseus GaN6 Pro 65W 2USB+2Type-C оснащено рядом функций безопасности. Дополнительным преимуществом является то, что его можно использовать во всем мире – можно подключать мощную зарядку Baseus ко всем розеткам 100-240 В.
В комплект входит дополнительный кабель USB-C — USB-C длиной 1 м и мощностью 100 Вт.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 4 |
| Стан | Новий |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-A; 2 × USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 65 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Мoдель | GaN6 Pro |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Star-Purple |
- Ціна: 1 488,37 ₴









