Зарядное устройство WUW-C175 настолько малое, что его можно носить в кармане. Обеспечивая максимальную выходную мощность 65 Вт, устройство подходит для зарядки даже ноутбуков. Два выходных порта помогут одновременно заряжать до двух устройств. А благодаря многоступенчатой защите процесс подзарядки стал более безопасным для всех подключенных девайсов.
ПЕРЕВАГИ GAN
Новый полупроводниковый материал GaN (нитрид галлия) обладает более высокой теплопроводностью, стойкостью к высоким температурам, кислотам и щелочам. Именно поэтому зарядное устройство WUW-C175 65W GaN отличается большей надежностью и меньшим весом по сравнению с обычными зарядными устройствами.
ВОЗМИТЕ WUW-C175З СОБОЙ
WUW-C175 действительно размещается на ладони. Устройство настолько легкое и компактное, что вам не составит труда будет носить его в сумке или кармане.
ПОДХОДИТ ДЛЯ ПОДЗАРЯДКИ ПОУТБУКОВ
Выходная мощность порта Type-C достигает 65 Вт, этого хватит для зарядки даже таких энергоемких устройств, как ноутбуки. Зарядное устройство WUW-C175 подходит для подзарядки MacBook Pro и других совместимых ноутбуков.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Оснащен двумя портами (USB-А, USB Type-C), сетевое устройство способно заряжать одновременно до двух устройств. Теперь вам не нужны две розетки, всего два кабеля для подключения девайсов.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WUW |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 65 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | C175 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 629,06 ₴


