
Сетевое зарядное устройство HOCO N31 Leader PD100W four-port(3C1A) fast charger White Q-STORE -shopping-without-problems-
1 469,51 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474784179
Сетевое зарядное устройство Hoco N31 Leader — это невероятно мощный, универсальный адаптер, который может использоваться для зарядки смартфонов, планшетов и даже ноутбуков. Аксессуар разработан на основе технологии GAN — с применением чипов и полупроводников с содержанием нитрида галлия. В отличие от обычных зарядных устройств с аналогичными характеристиками, данная модель имеет более компактные размеры, повышенную энергоэффективность и не перегревается при максимальной нагрузке.
КЛАСИЧНИЙ ДИЗАЙН
Адаптер выполнен в классическом дизайне с приятной на ощупь поверхностью, закругленными ребрами, сетевой вилкой EU стандарта на нижнем торце и 4 разъемами на верхней панели (3 разъема Type-C и USB-порт). Каждый из разъемов Type-C может использоваться для зарядки совместимых гаджетов по протоколам PD, PPS, QC, FCP и AFC, максимальная мощность на выходе первых двух из них может достигать 100 Вт, на выходе третьего — 22.5 Вт.
БЫСТВЕННАЯ ЗАРЯДКА
Через USB порт поддерживается быстрая зарядка по протоколам QC, FCP, SCP и AFC с максимальной выходной мощностью 22.5 Вт. Модель оснащена системами многоуровневой защиты и интеллектуального распределения мощности, поддерживает технологию QC4.0+ и более ранние ее версии. При одновременной зарядке нескольких гаджетов максимальная мощность на выходе каждого из разъемов зависит от их комбинации и указан на задней панели адаптера.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 4 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Quick Charge 5.0; Power Delivery 3.0; FCP; SCP; Samsung Fast Charge |
| Вага | 235 г |
| Вихід | 5 А |
| Вихідний роз'єм | 3 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 100 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | N31 Leader |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 1 469,51 ₴








