
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A45 Sparkling series PD65W GaN (2*USB-C+USB-A) charger Purple alfalfa Q-STORE
1 053,57 ₴
- Немає в наявності
- Код: AFA45PA
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A45 Sparkling series PD65W GaN (2*USB-C+USB-A) charger Purple alfalfa поможет быстро и безопасно зарядить различные гаджеты: телефоны, планшеты, внешние аккумуляторы и т.д., ведь он поддерживает все самые известные стандарты быстрой зарядки: Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0, Huawei Super Charge (SPC и FCP), AFC, MTK. Мощности 65 W хватает даже для питания ноутбука. Благодаря наличию трех выходных портов есть возможность заряжать вместе сразу несколько мобильных аппаратов. Компактный и легкий адаптер питания удобно носить с собой в сумке или рюкзаке - может выручить во время путешествий или командировок.
Зарядка изготовлена из качественного огнестойкого поликарбоната и имеет оригинальный прозрачный дизайн. В него встроены три разъема: USB и два USB Type-C.
Аксессуар автоматически определяет оптимальные выходные настройки для быстрой и эффективной подключаемой зарядки каждого гаджета.
Модель оснащена многоуровневой системой защиты от перегрузок по току, перегрева, перепадов напряжения и короткого замыкания, тем самым обеспечивает безопасность заряжаемых гаджетов.
Особенности:
−Прозрачный дизайн, видимый внутренний чип, более технологичный, многоцветный вариант.
−Технология аэрокосмического материала GaN (GaN 3) третьего поколения используется для улучшения общей энергии, повышения эффективности, уменьшения размеров и снижения температуры.
−Настройте интеллектуальную технологию контроля температуры AI для быстрой зарядки и большего спокойствия.
−Интеллектуальный чип имеет несколько защит, таких как защита от перенапряжения, защита от перегрузки по току и защита от перегрузки по мощности, которые более безопасны.
−Сертификация: энергоэффективность CE/ROHS 2.0/EAC/ERP6.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 65 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | A45 Sparklin |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Purple-Alfalfa |
- Ціна: 1 053,57 ₴




