
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A100 PD65W GaN 2C+A ultra-thin Charger Black Q-STORE -shopping-without-problems-
977,01 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974316283492
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A100 PD65W GaN 2C+A ultra-thin Charger Black имеет два порта Type-C и один порт USB-A для эффективной зарядки ваших девайсов. Он совместим со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами различных производителей.
Максимальная выходная мощность адаптера составляет 65 Вт. Есть поддержка протоколов быстрой зарядки PD65W, PPS, SFC, QC2.0, QC3.0, QC4.0, FCP, AFC, SCP.
Корпус из качественного огнеупорного поликарбоната не только придает стильный вид, но и имеет компактный размер, благодаря чему это зарядное устройство будет надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились.
Высококачественные материалы, многоуровневая система защиты и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 65 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | A100 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 977,01 ₴






