
Сетевое зарядное устройство с кабелем Baseus GaN3 Pro Desktop Fast Charger 2C+2U 65W (Cable Type-C to Type-C 100W(20V/5A) 1m)
1 355,81 ₴
- Немає в наявності
- Код: CCGP040101
Baseus GaN 3 Pro 2xUSB 2xType-C 65W – мощное и компактное сетевое зарядное устройство с 4-мя USB портами. Предназначен для зарядки мобильных устройств в любом месте. Мощности данного устройства хватит даже для зарядки ноутбуков.
Поддерживает протоколы быстрой зарядки Power Delivery и Quick Charge 3.0, а также технологию GaN2, поэтому поможет быстро восстанавливать заряд устройств при минимуме необходимого времени. Протокол GaN3 представляет собой новый вид зарядного устройства,
использование которого позволяет быстрее заряжать несколько мобильных устройств, сохраняя при этом небольшой размер устройства.
Оснащен 4-мя USB портами (два из них типа C, два типа A), а также светодиодным индикатором для проверки состояния зарядки устройства.
Аксессуар выполнен в черном цвете, который легко сочетается с другой техникой. Имеет компактные габариты, поэтому не будет мешать в дороге. Поставляется с кабелем Type-C/Type-C.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 4 |
| Стан | Новий |
| Тип | Мережевий |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вага | 238 г |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-A; 2 × USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 65 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Мoдель | GaN3 Pro Fast Charger |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 1 355,81 ₴






