
Сетевое зарядное устройство UGREEN CD254 100W Smart Charger EU (UGR-50327) Q-STORE -shopping-without-problems-
2 475,09 ₴
- Немає в наявності
- Код: UGR-50327
Зарядное устройство Ugreen 100W с 2 портами USB-C поддерживает Power Delivery 3.0, Quick Charge 4.0+/3.0, SCP, AFC, 5 V/2.4 А, Galaxy 45W Super Fast Charging II, PPS для быстрой зарядки. MacBook Pro 16 дюймов заряжается от 0 до 100% всего за 1.9 часа. Полностью заряжен. Также поддерживает выход USB-C мощностью 20W для мобильных телефонов. 2 идеально подходит для быстрой зарядки всех устройств USB-C нового поколения, таких как ноутбуки, планшеты и мобильные телефоны.
БОЛЬШЕ ЖОДНЫХ ПЛУТАНЫ С КАБЕЛЯМИ
Заряжайте 2 устройства одновременно чисто и быстро. Небольшое и мощное зарядное устройство PD 100W решит все ваши проблемы с зарядкой. Идеально подходит для использования дома и на работе.
ЧУДОВЫЕ ЧИПЫ GAN
Новое поколение технологии GaN обеспечивает более быструю и надежную зарядку. Фантастическая эффективность с низким тепловыделением в компактном и легком корпусе. Легко положить в карман и взять с собой куда угодно.
БЕЗОПАСНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ
Быстрое зарядное устройство USB-C оснащено интеллектуальным чипом, который защищает ваши устройства от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току. Высокая огнестойкость UL94-V0 и прочный корпус ПК гарантируют безопасную и быструю зарядку.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ugreen |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Стан | Новий |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Quick Charge 5.0; Power Delivery 3.0; FCP; SCP; Samsung Fast Charge |
| Вихід | 5 А |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 100 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | CD254 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 2 475,09 ₴





