
Сетевое зарядное устройство Usams US-CC145 T44 100W 4 Ports GaN Fast 2A+2C Charger (EU) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 643,20 ₴
- Немає в наявності
- Код: CC145TC01
+380 (67) 273-25-01
Сетевое зарядное устройство Usams US-CC145 T44 оснащено четырьмя USB портами: 2 Type-C и 2 Type-A. Одновременно можно заряжать смартфон, планшет, наушники и смарт-часы.
Адаптер поддерживает протокол быстрой зарядки Power Delivery и Quick Charge 3.0, что позволяет быстро восстанавливать заряд гаджетов. Технология GaN обеспечивает максимальную мощность устройства и при этом предотвращает его нагрев.
Usams US-CC145 T44 компактный, поэтому он поместится даже в кармане. Этот адаптер удобно брать с собой в путешествие или командировку.
Особенности:
- технология Power Delivery позволяет заряжать ноутбуки, оснащенные этим стандартом;
- возможность заряжать четыре устройства одновременно;
- компактный корпус.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Usams |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість USB-портів | 4 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Quick Charge 5.0; Power Delivery 3.0; FCP; SCP; Samsung Fast Charge |
| Вихід | 5 А |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-A; 2 × USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 100 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | US-CC145 T44 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 643,20 ₴





