
Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BN22 Lena PD65W (2C1A) charger set (C to C(EU) Metal Gray Q-STORE
827,89 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991114618
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BN22 Lena оснащено двумя портами Type-C и одним портом USB-A для эффективной зарядки ваших девайсов. Он совместим со многими современными устройствами: павербанками, смартфонами, планшетами, беспроводными наушниками, портативными колонками различных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 65 Вт. Есть поддержка протоколов быстрой зарядки PD65W, PPS, QC3.0, QC2.0, FCP, AFC, SCP. Корпус из PC не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его безопасным в использовании. Компактный размер (90,5 × 55 × 30 мм) гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы, многоуровневая система защиты и производственные стандарты, подтвержденные сертификатами RoHS, CE, EAC, обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства. Поставляется в комплекте с кабелем Type-C to Type-C 100W, чтобы вы сразу могли приступить к зарядке ваших гаджетов.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 65 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Мoдель | BN22 Lena |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Metal Gray |
- Ціна: 827,89 ₴








