
Сетевое зарядное устройство ACEFAST Z4 PD218W GaN (3*USB-C+USB-A) desktop charging adapter,space Gray Q-STORE
3 858,33 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974316282587
ACEFAST Z4 PD218W GaN (3*USB-C+USB-A) desktop charging adapter — сетевое зарядное устройство, способное заряжать до 4-х приборов одновременно.
ACEFAST Z4 изготовлен из огнеупорного пластика, что гарантирует его надежность. Кроме этого, прибор сертифицирован по стандартам CE и Rohs, что свидетельствует о его безопасности.
Благодаря использованию нитрида галлия (GaN) зарядное устройство может оказывать максимальную мощность без перегрева и при этом оставаться компактным. На LED дисплее в реальном времени отображается информация о работе ACEFAST Z4: напряжение и состояние каждого разъема.
Устройство оснащено тремя разъемами USB Type-C и одним USB Type-A. Это делает его универсальным. С помощью ACEFAST Z4 PD218W GaN можно заряжать как смартфоны и планшеты, так и ноутбуки.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 4 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Quick Charge 5.0; Power Delivery 3.0; FCP; SCP; Samsung Fast Charge |
| Вага | 655 г |
| Вихід | 5 А |
| Вихідний роз'єм | 3 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 218 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | Z4 PD218W GaN |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 3 858,33 ₴









