
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 Pro Fast Charger C+U 100W EU White (With Mini White Cable Type-C to Type-C 100W(20V/5A) 1m
2 136,85 ₴
- Немає в наявності
- Код: CCGP090202
Baseus GaN5 Pro Fast Charger C+U EU (With Mini White Cable Type-C to Type-C 100W(20V/5A) 1m White) — устройство для быстрой зарядки ноутбука, телефона или другого гаджета с двумя разъемами, имеет высокую общую мощность до 100W.
МОЩНОСТЬ
Baseus GaN5 Pro Fast Charger C+U 100W использует современный полупроводник нитрид галлия GaN, который позволяет получить большую мощность зарядки с небольшими физическими размерами устройства. Устройство поддерживает все основные современные технологии быстрой зарядки QC4.0+, PD3.0, Huawei Super Charge, FCP 5А, AFC, MTK.
ЗАХИСТ
Умный контроллер, установленный Baseus GaN5 Pro Fast Charger C+U 100W, синхронизируется с подключенным гаджетом и подбирает соответствующую технологию зарядки. Аксессуар оснащен защитой от короткого замыкания, превышения допустимой силы тока, напряжения и мощности, перегрева, статического тока. В комплект поставки входит быстрая зарядка 100W для ноутбука или телефона и кабель Type-C к Type-C 100W (20V/5A).
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Quick Charge 5.0; Power Delivery 3.0; FCP; SCP; Samsung Fast Charge |
| Вага | 229 г |
| Вихід | 5 А |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 100 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Мoдель | GaN5 Pro Fast Charge |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 2 136,85 ₴







