
Сетевое зарядное устройство UGREEN CD224 65W Wall Charger (3C1A) EU (UGR-70774) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 980,30 ₴
- Немає в наявності
- Код: UGR-70774
Устройство быстрой зарядки UGREEN CD224 65W Wall Charger (3C1A) EU (UGR-70774) оснащено 4 портами, имеет эргономичный дизайн и экономит 50% места.
Зарядное устройство UGREEN CD224 позволяет зарядить на 50% за 30 минут iPhone 12 и поддерживает быструю зарядку 4 устройств одновременно. Интеллектуальное управление питанием обеспечивает оптимальную мощность зарядки для быстрой зарядки ваших устройств. Незаменим для путешествий/офиса/дома.
ОДНОМ ЗАРЯДНЫЙ УСТРОЙСТВУЕТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ
Нет необходимости брать с собой в поездку несколько зарядных устройств; Не беспокойтесь о большом размере традиционного многопортового зарядного устройства, который неудобно носить с собой.
Работайте легко, больше не нужно оснащать каждое устройство различными зарядными устройствами, сделайте рабочий стол чистым и аккуратным и больше не беспокойтесь о беспорядках и недостаточном количестве розеток.
ЗАРЯДКА GAN PD, ВСЕ В ОДНОМУ ПРИСТРОЇ
В зарядном устройстве применен новейший полупроводниковый материал GaN, который позволяет силовым компонентам работать при более высоком напряжении и более частых переключениях, тем самым повышая эффективность зарядки благодаря еще меньшей конструкции.
ЗАРЯДНЫЙ УСТРОЙСТВЕННЫЙ USB 65 ВТ
Совместимость с ноутбуком, планшетом, смартфоном, настоящими беспроводными наушниками и т.д.
БЕЗОПАСНАЯ ЗАРЯДКА
Эффективно защитите устройства от повреждений и обеспечьте более безопасную зарядку в течение ночи.
ГОТОВЫЙ К ПОДОРАЖЕЙ
Это настенное зарядное устройство UGREEN CD224 легко переносить и обеспечивает максимальную портативность.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ugreen |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Тип | Зарядний пристрій |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | 3 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 65 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Кількість USB-портів | 4 |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | CD224 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий |
- Ціна: 1 980,30 ₴





